Придвинская резиденция Деда Мороза

Приглашаем детей и их родителей в зимний волшебный лес на новогоднюю программу!
Вас ждёт встреча с полюбившимися героями советского мультфильма и современного фильма про Чебурашку.
Для коллективных заявок организован подвоз школьными автобусами.

В преддверии Нового года каждому хочется окунуться в сказку, поверить в чудо и ждать, что произойдет нечто особенное. Витебская районная организация Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и отдел по образованию Витебского райисполкома предлагают жителям и гостям Витебского района и города Витебска заглянуть в сказочный зимний лес и встретиться с героями любимых с детства сказок и старинных легенд.

Ежегодно с второй половины декабря по январь приглашает гостей Придвинская резиденция Деда Мороза. Созданная по подобию резиденции белорусского Деда Мороза в Беловежской пуще, Придвинская резиденция – это место, где живет «наш», Витебский, или Придвинский Дед Мороз. 

Каждый год посетители резиденции встречают новых героев, становятся участниками новых сказочных событий. Интерактивная шоу-программа для детей и взрослых создана силами педагогов учреждений образования Витебского района при поддержке ВРО «Белая Русь» и отдела по образованию Витебского райисполкома.

В этом году отдел по образованию Витебского районного испольнительного комитета, ГУДО "Центр детей и молодежи Витебского района", Витебская районная организация "Белая Русь" подготовили для Вас новое новогоднее шоу-квест-приключение "В поисках волшебного посоха Придвинского Деда Мороза".

Придвинская резиденция начинает работать для Вас с 15 декабря. Каждый день 11.00, 13.00, 15.00 вас ждет увлекательное квест-приключение.

Цена билета - 15 бел.руб. Предварительные заявки и дополнительная информация по телефонам: 8-0212-60-51-33, 64-84-66; 64-84-68.

Инстаграм: https://instagram.com/pridvinskiidedmoroz1?igshid=OGQ5ZDc2ODk2ZA==