Pаседание районного учебно-методического объединения учителей иностранного языка

12.05.2023

На базе ГУО  «Новкинская средняя школа Витебского района» прошло заседание районного учебно-методического объединения учителей иностранного языка по теме «Опыт использования эффективных образовательных практик по реализации принципов дифференцированного обучения иностранному языку на базовом и повышенном уровнях изучения». Участники методического объединения углубили  знания, касающиеся особенностей использования эффективных образовательных практик по реализации принципов дифференцированного обучения иностранному языку на базовом и повышенном уровнях изучения, презентовали опыт работы по осуществлению образовательных практик по реализации принципов дифференцированного обучения иностранному языку на базовом и повышенном уровнях изучения.

Во время практической части было посещено учебное занятие в 3 классе по теме «Времена года» (учитель Пересыпкина И.Г.). Проведен самоанализ и анализ урока.

Учитель английского языка Бурдынова Е.В. провела мастер-класс «Китайское       искусство    бумажного      вырезания «Цзьяньджи».

Также были проанализованы итоги районного этапа областного фестиваля межкультурных коммуникаций, даны рекомендации.