Второй областной форум классов аграрной направленности «ЗА молодёжью – БУДУЩЕЕ!»

18.05.2022
Состоялся ежегодный второй по счету форум учащихся профильных классов аграрной направленности.

Профильные классы аграрной направленности Витебского района представила команда «Агросозвездие» ГУО «Вороновская средняя школа Витебского района». На выставке «Биржа АРГОпрофессий»  в творческой, креативной форме ребята рассказали о себе, своём профессиональном выборе, жизни класса. Проявили активность в квестах, танцевальном флешмобе.

Хорошие впечатления у ребят Вороновской школы оставила экскурсия на филиал «Тепличный» РУП «Витебскэнерго, которая позволила познакомиться с современным сельскохозяйственным предприятием и его достижениями.

За особый вклад в развитие классов аграрной направленности дипломом главного управления по образованию Витебского облисполкома награждена Кравцова О.С., заместитель директора Вороновской школы.

Учащиеся Старосельской школы Каливошка Антон и Орловская Лидия за участие в конкурсе «Агромир» награждены дипломом 3 степени главного управления по образованию Витебского облисполкома.

Команда Витебского района «Агросозвездние» продемонстрировала в течение двух дней креативность, командный дух, сплочённость, верность району и его славным традициям.