Первое заседание СЕТЕВОЙ МЕТОДИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ "Ступеньки успеха молодого педагога"

18.10.2022

18 октября состоялось первое в учебном году заседание сетевой методической лаборатории «Ступеньки успеха молодого педагога» на тему «Современный урок как основа эффективного и качественного образования». 

В 14.00 состоялся мини-вебинар, целью которого было знакомство с планом работы сетевой методической лаборатории на 2022/2023 учебный год и обучение молодых педагогов работе с платформой дистанционного обучения. Все последующие заседания также будут сопровождаться мини-вебинарами, благодаря которым педагоги могу получить ответы на интересующие их вопросы, касающиеся образовательной деятельности, а также получить разъяснения практических заданий.

В ходе самостоятельной работы педагоги познакомились не только с теоретическим материалом, но и выполнили практические задания дистанционного заседания сетевой методической лаборатории.

Также неотъемлемой частью работы с молодыми педагогами в рамках сетевой методической лаборатории «Ступеньки успеха молодого педагога» является блог #ШКОЛАмолодогоПЕДАГОГА, в котором педагоги могут найти актуальные нормативные правовые документы, методические рекомендации и памятки в помощь молодым педагогам, а также анонсы предстоящих заседаний и конкурсов.