Неделя родительской любви

21.10.2022

     В Беларуси неделя от 14 октября до 21 октября была объявлена Неделей родительской любви. Республиканская Неделя родительской любви - это те самые дни, когда все мамы и папы смогут почувствовать праздничную атмосферу не только потому, что у кого-то день рождения или Новый год в календаре, а потому, что они просто родители, помогли сделать первые шаги своим детям и всегда поддержут и помогут в трудные моменты. Именно поэтому праздничная Неделя прежде всего посвящена стараниям каждого родителя, их поддепржке и всей той любви, которую они вкладывают в свсоих детей.

    Марафон поздравлений отцов стартовал в Суражской средней школе, где чествовали лучших пап. "Семья вместе - и душа на месте" - гласит народная мудрость. Поэтому всместе с папами на праздник пришли мамы и дети. РГОО "Знание", ВРО "Белая Русь", РОО "Белорусский союз женщин" присоединились к поздравлениям. 

   В Новкинской средней школе родительская неделя завершилась на яркой и позитивной ноте. Интеллектуально-развлекательная игра "Семейные рекорды" позволила сплотить родиетлей и подарила зарядо хорошего настроения на все выходные.