Дан старт второму этапу республиканской олимпиады по учебным предметам

31.10.2022
На базе ГУО "Новкинская средняя школа Витебского района" проходит второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Второй этап республиканской олимпиады проводится в целях выявления и поддержки наиболее способных, одаренных учащихся, повышения интереса учащихся к изучаемым учебным предметам, развитие их творческих способностей, углубление теоретических знаний и практических умений, содействие самореализации личности.

31.10.2022

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам: "История", Белорусский язык и литература»,Биология», «Иностранные языки», «Физика».

01.11.2022

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам: «Белорусский язык и литература», Биология», «Иностранные языки», «Физика».

02.11.2022

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам: «Математика», «Обществоведение», «Физическая культура и здоровье».

03.11.2022

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам: «Химия», «Трудовое обучение», «Информатика», «Русский язык и литература», «Физическая культура и здоровье».

04.11.2022

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам: «Химия», «Трудовое обучение», «Русский язык и литература», «Астрономия», «География».

Желаем ребятам победы в интеллектуальных состязаниях!