Белорусское общество "Знание"

Форум патриотических сил

03.11.2023

Сегодня в Витебском районном центре культуры и творчества аг. Новка состоялся Форум 🇧🇾патриотических сил, посвященный 105-летию ВЛКСМ и Дню Октябрьской революции.

Активное участие в мероприятии приняли работники системы образования района - представители первичной организации РГОО "Знание" во главе с председателем О.М. Трубловской.

Все участники делегации поддерживают и разделяют идеи Форума о том, что каждый ❗️гражданин должен 🇧🇾любить свою Родину, 🇧🇾сохранять её традиции и обычаи, 🇧🇾помнить уроки истории, 🇧🇾нести идеи мира и созидания в общество и 🇧🇾передать бесценное наследие белорусского народа будущим поколениям.

свернуть

День Знаний

30.08.2023

По традиции начальник отдела по образованию Витебского райисполкома, председатель  РГОО Белорусское общество «Знание» Трубловская О.М. в преддверии начала нового учебного года в рамках благотворительной акции «Снова в школу. Соберем портфель вместе!» поздравила  многодетную семью Макеёнок, воспитывающих 4 детей в а.г.Октябрьская.

Ольга Михайловна пожелала увлекательных открытий, новых знаний и достижений в новом учебном году. Ведь День знаний – праздник особый, близкий всем. Накануне этого важного события волнение и радость испытывают как родители, так и дети.

свернуть

ДЕНЬ ОТЦА

20.10.2022

Впервые в этом году в стране отмечается День отца.

В районе в торжественной обстановке сегодня чествовали отцов: приемных отцов и отцов-педагогов Васалатия А.А., Болелова Д.В., Рощина А.П.

Под эгидой РГОО "Белорусское общество "Знание" начальник отдела по образованию Трубловская Ольга Михайловна вручила лучшим папам почетные грамоты и благодарности за достойное воспитание детей.
Учащиеся  и педагоги Замосточской школы подарили папам развлекательную игровую программу и творческие номера.

свернуть

Праздничный вечер "Лучше мамы в мире нет"

12.10.2022

День пожилого человека

01.10.2022

Научно-практическая конференция "Поиск рождает открытие"

30.09.2022